Nuestro Equipo

Beatriz Ambeliz

Beatriz Ambeliz

5543-9404

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

b.ambeliz@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Claudia Santiago

Claudia Santiago

4115-9849

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

c.santiago@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Juan Blanco

Juan Blanco

5016-6333

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

j.blanco@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Licda. Lorena Castillo

Licda. Lorena Castillo

5016-5333

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

l.castillo@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Licda. Maricarmen Bolaños

Licda. Maricarmen Bolaños

5535-9756

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

m.bolanos@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Licda. Valeska de Galindo

Licda. Valeska de Galindo

5016-3456

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

v.degalindo@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Nancy Cortez

Nancy Cortez

2443-1333

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

asistente@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Asistente Administrativa

Oscar Gonzalez

Oscar Gonzalez

5016-8689

(225)330-3778(Gratis USA)

(502)2443-1333

o.gonzalez@citymax-mix.com

CITYMAX MIX

Cargo: Gerente Franquicia

|< 1 >|